• LWL Glasfaserkabel OM4
  • Datenkabel SCSI VHDCI
  • Kupplung LWL SC E2000
  • Kupplung LWL LC
  • Netzwerk-Netzwerkkabel-network
  • LWL Patchkabel SC LC OM4

Fibre Channel - FC Kabel DB9/DB9

Drucken
Beschreibung

Kupfer-Kabel - Copper Cable:
kombinierbar mit folgenden Steckverbindern
DB9 / SFP
DB9 / HSSDC2
DB9 / HSSDC

Glasfaser Kabel - fiber optic cables s. LWL:

Sonderkonfektion auf Anfrage: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon: +49 - (0)89 - 840 13 35
Telefax: +49 - (0)89 - 841 13 97

Artikel:
Bestell-Nr.:
Fibre Channel Kabel - DB9/DB9 - 1m FC-DB9/DB9-010
Fibre Channel Kabel - DB9/DB9 - 3m FC-DB9/DB9-030
Fibre Channel Kabel - DB9/DB9 - 5m FC-DB9/DB9-050
Fibre Channel Kabel - DB9/DB9 - 10m FC-DB9/DB9-100
Fibre Channel Kabel - DB9/DB9 - 30m equalised FC-DB9/DB9-300 EQ
Fibre Channel Kabel - DB9/DB9 - x m Sonderkonfektion FC-DB9/DB9-xxx SK
Preise und Sonderkonfektion auf Anfrage: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!


Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen