• LWL Glasfaserkabel OM4
  • Datenkabel SCSI VHDCI
  • Kupplung LWL SC E2000
  • Kupplung LWL LC
  • Netzwerk-Netzwerkkabel-network
  • LWL Patchkabel SC LC OM4

Fibre Channel - FC Kabel SFP/HSSDC2

Drucken
Beschreibung

Kupfer-Kabel - Copper Cable:
kombinierbar mit folgenden Steckverbindern:
SFP / SFP
SFP / HSSDC
SFP / DB9

Glasfaser Kabel - fiber optic cables s. LWL:

Sonderkonfektion auf Anfrage: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon: +49 - (0)89 - 840 13 35
Telefax: +49 - (0)89 - 841 13 97

Artikel:
Bestell-Nr.:
Fibre Channel Kabel - SFP/HSSDC2 - 1m FC-SFP/HSSDC2-010
Fibre Channel Kabel - SFP/HSSDC2 - 3m FC-SFP/HSSDC2-030
Fibre Channel Kabel - SFP/HSSDC2 - 5m FC-SFP/HSSDC2-050
Preise und Sonderkonfektion auf Anfrage: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!


Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen