LWL Kabel

LWL-LC/SC Adapterkabel

Drucken
LWL - Glasfaser Kabel - fiber optic cables
Beschreibung

LWL - Glasfaser Kabel - fiber optic cables:
LC Steckverbinder: duplex oder simplex;
- verfügbar in den Faserstärken: multimode 50/125µ oder 62,5/125µ und monomode 9/125µ;
- Ummantelung: 1,7 mm MiniZip-Cord oder 3,0 mm Zip-Cord oder FlatTwin (3,0 mm + zusätzlicher Mantel);

kombinierbar mit sämtlichen gängigen Steckverbindern
LC / LC
LC / ST

Sonderkonfektion auf Anfrage: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Artikel:
Bestell-Nr.:
LWL LC/SC Duplex 50/125µ - 1 m LWL-LC/SC-50D-010
LWL LC/SC Duplex 50/125µ - 2 m LWL-LC/SC-50D-020
LWL LC/SC Duplex 50/125µ - 5 m LWL-LC/SC-50D-050
LWL LC/SC Duplex 50/125µ - 10 m LWL-LC/SC-50D-100
LWL LC/SC Duplex 50/125µ - 15 m LWL-LC/SC-50D-150
LWL LC/SC Duplex 50/125µ - 20 m LWL-LC/SC-50D-200
LWL LC/SC Duplex 50/125µ - xx m Sonderkonfektion LWL-LC/SC-50D-xxx SK
LWL LC/SC Duplex 62,5/125µ - 1 m LWL-LC/SC-62,5D-010
LWL LC/SC Duplex 62,5/125µ - 2 m LWL-LC/SC-62,5D-020
LWL LC/SC Duplex 62,5/125µ - 5 m LWL-LC/SC-62,5D-050
LWL LC/SC Duplex 62,5/125µ - 10 m LWL-LC/SC-62,5D-100
LWL LC/SC Duplex 62,5/125µ - 15 m LWL-LC/SC-62,5D-150
LWL LC/SC Duplex 62,5/125µ - 20 m LWL-LC/SC-62,5D-200
LWL LC/SC Duplex 62,5/125µ - xx m Sonderkonfektion LWL-LC/SC-62,5D-xxx SK
Preise und Sonderkonfektion auf Anfrage: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!


Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen