Zurück zu: LWL - Glasfaser Kabel

LWL-LC/ST Adapterkabel

Drucken
LWL - Glasfaser Kabel - fiber optic cables
LWL-LC/ST Adapterkabel
Beschreibung

LWL - Glasfaser Kabel - fiber optic cables:
LC Steckverbinder: duplex oder simplex;
- verfügbar in den Faserstärken: multimode 50/125µ oder 62,5/125µ und monomode 9/125µ;
- Ummantelung: 1,7 mm MiniZip-Cord oder 3,0 mm Zip-Cord oder FlatTwin (3,0 mm + zusätzlicher Mantel);

kombinierbar mit sämtlichen gängigen Steckverbindern
LC / LC
LC / SC

Sonderkonfektion auf Anfrage: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Artikel:
Bestell-Nr.:
LWL LC/ST Duplex 50/125µ - 1 m LWL-LC/ST-50D-010
LWL LC/ST Duplex 50/125µ - 2 m LWL-LC/ST-50D-020
LWL LC/ST Duplex 50/125µ - 5 m LWL-LC/ST-50D-050
LWL LC/ST Duplex 50/125µ - 10 m LWL-LC/ST-50D-100
LWL LC/ST Duplex 50/125µ - 15 m LWL-LC/ST-50D-150
LWL LC/ST Duplex 50/125µ - 20 m LWL-LC/ST-50D-200
LWL LC/ST Duplex 50/125µ - xx m Sonderkonfektion LWL-LC/ST-50D-xxx SK
LWL LC/ST Duplex 62,5/125µ - 1 m LWL-LC/ST-62,5D-010
LWL LC/ST Duplex 62,5/125µ - 2 m LWL-LC/ST-62,5D-020
LWL LC/ST Duplex 62,5/125µ - 5 m LWL-LC/ST-62,5D-050
LWL LC/ST Duplex 62,5/125µ - 10 m LWL-LC/ST-62,5D-100
LWL LC/ST Duplex 62,5/125µ - 15 m LWL-LC/ST-62,5D-150
LWL LC/ST Duplex 62,5/125µ - 20 m LWL-LC/ST-62,5D-200
LWL LC/ST Duplex 62,5/125µ - xx m Sonderkonfektion LWL-LC/ST-62,5D-xxx SK
Preise und Sonderkonfektion auf Anfrage: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!