Zurück zu: LWL - Glasfaser Kabel

LWL-ST/MTRJ Adapterkabel

Drucken
LWL - Glasfaser Kabel - fiber optic cables
LWL-ST/MTRJ Adapterkabel
Beschreibung

LWL - Glasfaser Kabel - fiber optic cables:
ST Steckverbinder duplex
verfügbar in den Faserstärken: 50/125µ oder 62,5/125µ

kombinierbar mit sämtlichen gängigen Steckverbindern
ST / ST
ST / LC
ST / SC
ST / E2000
ST / FDDI

Sonderkonfektion auf Anfrage: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Artikel:
Bestell-Nr.:
LWL ST/MTRJ Duplex 50/125µ - 1 m LWL-ST/MTRJ-50D-010
LWL ST/MTRJ Duplex 50/125µ - 2 m LWL-ST/MTRJ-50D-020
LWL ST/MTRJ Duplex 50/125µ - 5 m LWL-ST/MTRJ-50D-050
LWL ST/MTRJ Duplex 50/125µ - 10 m LWL-ST/MTRJ-50D-100
LWL ST/MTRJ Duplex 50/125µ - 15 m LWL-ST/MTRJ-50D-150
LWL ST/MTRJ Duplex 50/125µ - 20 m LWL-ST/MTRJ-50D-200
LWL ST/MTRJ Duplex 50/125µ - xx m
Sonderkonfektion
LWL-ST/MTRJ-50D-xxx SK
LWL ST/MTRJ Duplex 62,5/125µ - 1 m LWL-ST/MTRJ-62,5D-010
LWL ST/MTRJ Duplex 62,5/125µ - 2 m LWL-ST/MTRJ-62,5D-020
LWL ST/MTRJ Duplex 62,5/125µ - 5 m LWL-ST/MTRJ-62,5D-050
LWL ST/MTRJ Duplex 62,5/125µ - 10 m LWL-ST/MTRJ-62,5D-100
LWL ST/MTRJ Duplex 62,5/125µ - 15 m LWL-ST/MTRJ-62,5D-150
LWL ST/MTRJ Duplex 62,5/125µ - 20 m LWL-ST/MTRJ-62,5D-200
LWL ST/MTRJ Duplex 62,5/125µ - xx m
Sonderkonfektion
LWL-ST/MTRJ-62,5D-xxx SK
Preise und Sonderkonfektion auf Anfrage: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!