Zurück zu: LWL - Glasfaser Kabel

LWL-ST/ST Adapterkabel Duplex

Drucken
LWL - Glasfaser Kabel - fiber optic cables
LWL ST/ST Adapterkabel
Beschreibung
LWL - Glasfaser Kabel - fiber optic cables:
ST Steckverbinder: duplex oder simplex;
- verfügbar in den Faserstärken:
multimode 50/125µ oder 62,5/125µ
und monomode 9/125µ;

kombinierbar mit sämtlichen gängigen Steckverbindern
ST / LC
ST / SC
ST / E2000
ST / MTRJ
ST / FDDI

Sonderkonfektion auf Anfrage: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Querschnitt
Bitte wählen Sie einen Querschnitt!