Sonderaktion-Aktuell

Sonderaktion! LWL - Adapterkabel - OM4-Faser

LWL OM4 Patchkabel - Glasfaser Kabel - fiber optic cables:

  • 50/125 µm - Multimode
  • OM4-Faser für 10 Gigabit/s
  • für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s geeignet
  • mit Prüfprotokoll

Ihre Bestellung senden Sie bitte an: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
oder an Fax: 089 - 841 13 97
Bezugnahme auf "Sonderaktion"

LWL Kabel LC an LC in Duplex und OM4-Faser

LWL LC/LC - Duplex - 50/125 µm - OM4

LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker

Artikel-Nr.:
1 m - LWL-LC/LC-50D-OM4-010
2 m - LWL-LC/LC-50D-OM4-020
5 m - LWL-LC/LC-50D-OM4-050
10 m - LWL-LC/LC-50D-OM4-100
20 m - LWL-LC/LC-50D-OM4-200

 
Preis*/St. netto:
ab 3,75 €
ab 4,45 €
ab 6,85 €
ab 12,50 €
ab 18,32 €
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bitte beachten!

* Alle Preise gelten pro Stück bei Abnahme von jeweils gültiger Staffelmenge

in EUR zzgl. ges. MwSt, Verpackung und Versand.
Bindefrist: 30 Tage; Zwischenverkauf und Irrtum vorbehalten.
Angebot freibleibend. Zahlungsbedingung: 10 Tage rein netto.
Verkauf nur an Gewerbetreibende.

Beschaffungsware und Sonderkonfektionen sind grundsätzlich von Stornierung und Umtausch ausgeschlossen.

RDI-Datentechnik bietet Ihnen Kabel Konfektion und spezielle Kabel Lösungen nach Ihren Vorgaben in höchster Qualität.

Bitte fragen Sie Sonderkonfektionen mit anderen Kabel-Längen, Kabel-Typen oder Steckverbindern einfach bei uns an: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!


Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen