• LWL Glasfaserkabel OM4
  • Datenkabel SCSI VHDCI
  • Kupplung LWL SC E2000
  • Kupplung LWL LC
  • Netzwerk-Netzwerkkabel-network
  • LWL Patchkabel SC LC OM4

Fibre Channel - FC Kabel Zubehör

Drucken
Beschreibung

Kupfer-Kabel - Copper Cable:
- Media Interface Adapter MIA DB9/SC,
- Converter Fiber: Gigabit Interface Converter GBIC HSSDC, GBIC DB9, GBIC SC

Glasfaser Kabel - fiber optic cables s. LWL:

Weiteres Zubehör auf Anfrage: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon: +49 - (0)89 - 840 13 35
Telefax: +49 - (0)89 - 841 13 97

Artikel:
Bestell-Nr.:
Media Interface Adapter MIA DB9/SC MIA-DB9/SC
Gigabit Interface Converter GBIC DB9 GIBIC-DB9
Gigabit Interface Converter GBIC HSSDC GIBIC-HSSDC
Gigabit Interface Converter GBIC Optic SC GIBIC-SC
LoopBack Connector DB9 LB-DB9
LoopBack Connector HSSDC LB-HSSDC
Preise und Fibre Channel-Zubehör auf Anfrage: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!


Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen